Вколола окситоцин на 22 недели беременности

Вколола окситоцин на 22 недели беременности что может быть?

Ответы

Здравствуйте.Если быть честным, вы и аптекарь,продавший вам препарат,должны быть весьма серьезно наказаны.Непременно посетите доктора, подробно обо всем расскажите. Не следует откладывать.Вы не указали ваш возраст, количество препарата. Срок достаточно большой, начавшиеся проблемы могут угрожать вашей жизни, что не может не огорчить вас. Непременно к врачу, это единственно умное решение которое вы сможете предпринять

Здравствуйте. С какой целью Вы это сделали? Окситоцин повышает тонус матки, может провоцировать её сокращение, может произойти выкидыш. Обратитесь к гинекологу очно, объясните ситуацию. Врач осмотрит вас и определит тактику. если ощущаете недомогание - вызовите скорую помощь. Введение любых препаратов во время беременности должно происходить только по назначению врача.