Жидкие выделения при беременности, это нормально?

9 недель и 4 дня беременности Не чувствую себя беременной Токсикоза нет, ни на что не тянет только груди болят и почему то идут выделения жидкие как вода, это нормально?

Ответы

Здравствуйте. Дискомфорт в груди при беременности ожидаем, это связано с изменением гормонального фона. Выделения при беременности так же обычно становятся более обильными, это не является патологией. Для исключения скрытых инфекций стоит выполнить пцр на все группы инфекции вместе с партнером. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению при необходимости.

Здравствуйте. Если беременность подтверждена, у вас нет жалоб, это совершенно нормально. Выделения, ежели они не имеют дурного запаха, необычного цвета, могут быть и в норме. Провести осмотр гинекологом,лишним не будет.По срокам,вы уже должны встать на учет, провести рекомендованные исследования.По совокупности полученных данных будет определена степень вашего здоровья.