Зуд во влагалище на 33-й неделе

Первая беременность 33 неделя, анализы все хорошие (мазок, моча, кровь), но во влагалище периодически зуд.

Ответы

что может быть? может ли так проявится на сладкое?

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию (мазок в этом отношении имеет ограниченную информативность). Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. После курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.