👍 0 👎 |
Зуд во влагалище на 33-й неделеПервая беременность 33 неделя, анализы все хорошие (мазок, моча, кровь), но во влагалище периодически зуд.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию (мазок в этом отношении имеет ограниченную информативность). Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. После курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.
|
👍 0 👎 |
Зуд во влагалище после приема Тержинан
Беременность 40 недель ровно. На приёме был плохой мазок прописали "Тержинан"10 дней поставила после окончание курса спустя 3-4 дня появился зуд во влагалища. До лечение зуда не было.
|
👍 0 👎 |
Раздражение во влагалище
Здравстуйте. Мне 24 года. Беременность 10 недель. 2 дня назад появилось раздражение во влагалище. Зуда нет, водянистые выделения, покраснение, дискомфорт и боли, которые с каждым днем усиливаются.На прием к гтнекологу только 2 мая. Раньше никак. Могу я как-нибудь облегчить свое состояние до визита к врачу? Заранее благодарю за ответ
|
👍 0 👎 |
Генитальный зуд
Воспаление , зуд и жжение в интимной зоне
|
👍 0 👎 |
Запах из влагалища
Девушка, 18 лет. Пол.жизнь есть, была в последний раз 3 месяца назад. Итак, меня беспокоит резкий запах из влагалища, а именно в области клитора. Он очень резкий, кислый непонятный. Сходила к гинекологу, назначили митроназол кажется (спрей), сдала на мазок, все идеально. Но запах остался и щас даже хуже. Не знаю что делать. Из симптомов еще сильные выделения, иногда зуд.
|
👍 −1 👎 |
Как снять зуд?
Если при беременности на ранних сроках появился зуд и жжение во входе во влагалище,также опухли нижние половые губы.Как снять зуд?
|