Как перенести прививки в сертификат?

Девушка, 20 лет. Я потеряла сертификат о прививках. Детскую мою медкарту в больнице потеряли, но у меня есть в личной медкнижке выписанные прививки, как их перенести в сертификат?

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь в поликлинику по месту жительства, объясните ситуацию. Скорее всего, перенос прививок из медицинской книжки в прививочный сертификат большой сложности не составит. Хорошо, если у Вас на руках будет письменное заявление с просьбой перенести данные из детской карты, заверенное детской поликлиникой (как всегда заверяется копия заявления при его подаче в любом учреждении) как подтверждение того, что Вы обращались туда.