Аллергия на смесь не проходит

Здравствуйте. Скажите долго ли может проходить аллергия вызванная на смесь? Кушаем другую уже месяц, но совсем до конца аллергия не проходит, где то появиться где то пропадёт.

Ответы

Здравствуйте. Возможно, на новую смесь тоже есть реакция, только меньшей степени выраженности, это уже хорошо. Для уточнения ситуации посетите педиатра очно, обсудите с врачом возможность и необходимость назначения лекарственной терапии, в частности энтеросорбентов, пробиотиков, ферментов. Их применение так же поможет отрегулировать пищеварение. Кроме того, по мере созревания желудочно-кишечного тракта явления будут стихать.

Здравствуйте. Если не провести терапию, самостоятельно потребуется масса времени, либо остаточные явления будут весьма длительно.Непременно представьте снимки, прокомментирую и дам рекомендации по терапии.Самостоятельно возможно начать принимать антигистаминный препарат,либо посетить дерматолога в очном формате. Не откладывайте проведение осмотра или посещение доктора.Это в ваших интересах и совершенно правильно