Зуд кожи головы

Голова чешесяться алергия

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит показаться врачу дерматологу очно, по результатам осмотра будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравтсвуйте. Причин для зуда достаточно много. Начните с исключения паразитарного заболевания. После осмотра доктором дерматологом ,вам непременно дадут рекомендации по терапии вашего недуга.