Как вы оцениваете такое лечение и что бы вы смогли мне посоветовать?

Здравствуйте, мне 18 лет, неделю назад врач поставил диагноз "баланопостит, рециливирующее течение, вне обострения". Данная болезнь у меня уже 2,5 года, она возникла вследствие несоблюдения гигиены. ПА не было. Доктор выписал следующее лечение: юнидокс солютаб, пимафуцин, кипферон и капли кандибиотик прямо на пораженные участки, однако эти капли, напротив, вызвали покраснение. Решил заменить капли на гиоксизон, но все бесполезно: краснота как была так и осталась. Как вы оцениваете такое лечение и что бы вы смогли мне посоветовать? Анализы все приложил во вложении.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.