Что может быть в таких случаях?
Поиграл неудачно в футбол попали мячом в пах,что может быть в таких случаях?
Ответы
Здравствуйте. Необходимо исключить травму яичек, придатков. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов мошонки. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Поделиться в WhatsApp