Есть ли опасность заражения?

Здравствуйте, вот у меня такая проблема, я переспал с девушкой а она болеет офоритом мне чем нибудь грозит? Мне 22 года

Ответы

Здравствуйте. Оофорит может вызываться инфекцией. Для исключения инфекций нужно выполнить соскоб ПЦР на все группы инфекции через 2-4 недели, а так же анализ крови из вены на ВИЧ, гепатит, сифилис через 1, 3 и 6 месяцев после рискованной ситуации (если нет данных, что девушка проверялась и здорова). Стоит избегать контактов с неизвестными партнерами, как минимум – использовать барьерные средства (презервативы). Они не гарантируют от инфекции на 100%, но существенно снижают риски.

Здравствуйте. Вам оофорит не грозит.Если ваша дама имеет результаты исследования соскоба на все группы инфекций методом пцр, ознакомьтесь и выясните ,что послужило причиной заболевания. Ежели такового нет, имеет смысл через 3 недели выполнить соскоб из уретры на все группы инфекций методом пцр.Это будет совершенно правильно и в ваших интересах.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.