Покраснение у основания головки полового члена

Здравствуйте. Около недели назад заметил, что с утра у основания головки члена появляется прозрачная жидкость и небольшое количество белых выделений, сопровождалось это зудом и жжением. Спустя неделю заметил, что происходит это только с утра и после секса. Если накануне секса не было, то выделений становится меньше и зуд постепенно проходит, через 3-4 дня симптомы пропадают. Сегодня это стало особенно заметно, и причем основание головки покраснело (вчера ночью был секс), зуд и жжение чувствуются у внутреннего листка крайней плоти. Что это может быть и куда идти с этим?

Ответы

Здравствуйте, Иван. Возможны самые различные варианты: может быть просто нужно более тщательно соблюдать правила гигиены, а может быть это проявление инфекции. Советую Вам посетить уролога: нужно видеть изменения, которые Вы описываете.