Проблемы после операции по удалению яичка

Здравствуйте, после удаления левого яичка, через почти полгода пропало желание употреблять пищу, очень малыми количествами наступает насыщение, легко выдержатся волосы по всему телу, после того как почесал или провёл ногтями по телу, появляется покраснение и явные белые полосы

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, эндокринологу, гастроэнтерологу, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, гормоны щитовидной железы, эзофагогастродуоденокопию. Так же может потребоваться консультация психотерапевта. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.