Происходит эякуляция во время сна

здравствуйте, мне 19 и у меня есть проблема , стабильно раз в месяц уже около 4 лет у меня происходит эякуляция во время сна и я не знаю как с этим бороться. подскажите пожалуйста)

Ответы

Здравствуйте. Это не является отклонением, и с медицинской точки зрения в лечении необходимости нет. Это нормальная реакция организма на сны эротического содержания, особенно, если нет постоянного партнера и регулярной интимной жизни Если Вам это приносит дискомфорт, снизит вероятность подобных явлений регулярная сексуальная активность, занятия спортом, посещение бассейна и т.д.

Здравствуйте.После начала регулярной половой жизни вам не придется фантазировать по ночам. Не следует волноваться,это совершенно нормальный процесс. Непременно примите душ, смените белье.Вот и вся терапия.Вполне допустимо использовать пустырник форте вечером,чай с мелиссой и мятой.Это позволит спокойно спать, и проблемы не будет. Непременно посещение занятий йогой,спортзала. Это правильно и направит вашу энергию в нужное русло.