Задержка роста в члене из-за стрессов

Доктор у меня большая проблема с половым органам! Мой член не растёт, я думаю это из-за постоянных конфликтов в семье, страха, стресса, постоянного головного болья! И ещё когда много пью что-то, я писаю мало но много раз хожу в туалет! Вы можете сказать что это связано с родством но нет в моем семье никто не имеет маленького размера, даже у моих братьев в спокойном состоянии больше 10см, а в большой даже не знаю наверное больше 15см. Я с детства живу в страхе , постоянные конфликты, не могу общаться с людьми, всегда заикаюсь и дрожу. Уже год я живу в Москве, прежде чем прийти сюда я чувствовал изменения, изменения голоса, изменения размера члена, как-то я тогда чувствовал уверенность в себе. А потом придя сюда мы постоянно ругались, я стал ещё испуганным, и остался таким каким был раньше! Мне исполнилось в этом году 16 лет. На данный момент мой член в спокойном состоянии 5-6см, а в большом 11см это позор для меня. Доктор пожалуйста скажите у меня есть время чтобы все исправить или я навсегда останусь таким позором. Если я куплю таблетки Андрогел помогут с этим. Я думаю что у меня задержка роста в члене из за стрессов . В семье все нервные.

Ответы

Здравствуйте. Для облегчения состояния стоит начать прием пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему в семье. Рассмотрите возможность обращения к психотерапевту. Для уточнения ситуации в плане обследования стоит выполнить анализ крови на половые гормоны, в частности тестостерон, при необходимости посетить эндокринолога, уролога-андролога. По совокупности данных будут даны рекомендации. Размер полового члена далеко не самая главная характеристика мужчины, личностные качества важнее на порядок.

Здравствуйте. У вас еще есть время. Рост прекращается после 22-25 лет. Вполне возможно вы получите ваши дополнительные см. Посетите уролога-андролога, поговорите по данной проблеме.Выполните доплерографию полового органа. Что либо приобретать,а тем более принимать не следует. После консультации и по результатам исследований вам непременно предоставят рекомендации. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий ,это правильное решение и в ваших интересах.