Болезненное пятно на бедре

Здравствуйте. Заметила, что начала болеть и немного жечь нога (бедро с задней стороны) при осмотре обнаружила красно белое пятно при нажатии болезненно. достаточно плотное. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте. Вариантов может быть несколько. К сожалению, в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу-дерматологу очно, после консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Вполне возможно имеет место развитие герпетической инфекции( не факт, без осмотра). Если есть возможность, Выложите снимки в вашем вопросе, комментарий будет более подробный. Не откладывайте проведение осмотра , либо снимки, либо в очном порядке. Это в ваших интересах. Если терапию начать до начала высыпаний , процесс лечения значительно сократиться