Совместный прием акнекутана и фенотропила

Добрый день! Вопрос такой: можно ли принимать акнекутан и фенотропил одновременно? Акнекутан назначил врач-дерматолог, у него я забыл спросить, можно ли вместе с ним пропить курс фенотропила. Заболеваний почек и печени нет, только хроническая аллергическая астма. Аллергии на препараты нет.

Ответы

Здравствуйте Даниил. Можете принимать препараты. Разумеется нобходима осторожность и проведение пробы( с учетом вашего анамнеза)