Нужно ли лечить хронический бронхит?

Здравствуйте, скажите пожалуйста это нормальный снимок лёгких у отца хронической бронхит, сто то нужно лечить?

Ответы

Здравствуйте. Признаки хронического бронхита есть. Тактика зависит от течения заболевания в настоящее время. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить терапевта или пульмонолога с результатами, выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Пейзаж за окном есть точно.Более ничего определенного сказать нельзя. Как то вот вы интересно представили снимки. либо представьте без панорамы вашего населенного пункта,укажите жалобы, давность проблемы, результаты клинического анализа крови,либо посетить доктора в очном порядке. Предсказывать признаки-совершенно не верное занятие.Либо есть проблема,либо ее нет.Данный диагноз выставляется на основании жалоб, клинических данных, лабораторных результатов, данных рентгенологического обследования.