Анализы перед операцией

Здравствуйте!У меня назначена гистероскопия!по невнимательности, мне коагулограмму взяли не на все показатели (а именно АЧТВ и фибриноген упустили).Возьмут ли меня на операцию?

Ответы

Здравствуйте. Вопрос стоит обсудить с лечащим врачом, решение принимается индивидуально. Самое простое - досдать недостающие показатели, они могут быть готовы в течение дня.

Здравствуйте. Если у вас ещё есть время,выполните повторно,если времени уже нет-поговорите с вашим доктором. Уверен,не решаемых проблем нет.