Что это значит?

2 раза сдавала общий анализ крови. И оба раза лейкоциты оказались понижены 3.64*10^9/л (референсные значение 4.00-10.00). При этом коэффициент больших тромбоцитов 44.5% (13.00-43.00),эозинофилы0.8%(1.0-5.0). Что это значит?

Ответы

Здравствуйте. Снижение лейкоцитов может иметь место после перенесенной вирусной инфекции, при переутомлении и снижении иммунитета.. Два других приведенных показателя изменены несущественно, клинически это не значимо. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Всегда представляйте полный результат исследований, жалобы, перенесенные заболевания. В противном случае весьма сложно разговаривать, не имея ни какой информации.Посетите вашего доктора в очном порядке с результатами исследований,либо предоставьте необходимую информацию.