Комментарии по результатам УЗИ селезенки
сделал узи селезенки 105-44мм площадь 45см хотел бы узнать ,это пределы нормы или увеличена??мне 40 лет пол мужской
Пользователь

Здравствуйте. Имеет место некоторое увеличение. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.