О чем говорят результаты?

Здравствуйте)) сдавала анализы гормонов ттг и т4. О чем говорят результаты? ттг 20,05 а т4 19,58

Ответы

Здравствуйте.Вам незамедлительно имеет смысл посетить эндокринолога.Если результаты не подлежат сомнению, откладывать не следует.В норме уровень ТТГ не превышает 4.0. Непременно выполнить клинический анализ крови, узи щитовидной железы.По совокупности полученных данных можно определить необходимую для вас терапию.Не откладывайте начало терапии, это в ваших инетресах и совершенно правильно