Помогите, пожалуйста, расшифровать нейросонографию

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать нейросонографию.

Ответы

Здравствуйте. Есть небольшие затруднения для тока ликвора Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Вы не предоставили повод для проведения исследований,жалобы. Нарушения ,выявленные в ходе исследований, должны иметь клинические подтверждения. Непременно посетите невролога. Имеет смысл провести осмотр шейного отдела позвоночника, сосудов головы и шеи. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Подробно расскажите на приеме доктору ваши жалобы, протекание беременности и родов. Это поможет в диагностике причин проблемы.