Помогите расшифровать анализы

Добрый день помогите расшифровать анализы, что они значат и как лечить?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали жалобы, анамнез. Выявлены кандида, уреаплазма, микоплазма. по результатам нужно обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать обращение к специалисту

Здравствуйте.Имеет место развитие бактериального вагиноза. Непременно посетите уролога, вам помогут подобрать адекватную терапию и провести контрольные иследования.Половой партнер должен выполнить соскоб из уретры, исследование секрета предстательной железы.Получить лечение и последующие контроли. Исключить половые контакты, острые блюда,алкоголь.Это правильное решение проблемы и в ваших интересах. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.

Здравствуйте! Вероятно, есть инфекционно-воспалительный процесс, который требует комплексного лечения. Обратись к гинекологу, который вам распишет лечение. Кроме того, должен обследоваться у уролога и пролечиться ваш партнер. После проведения курса лечения сдайте контрольные анализы.