Помогите расшифровать анализы

Добрый день! Помогите расшифровать анализы. Ребёнку 1,6 аденоиды 2-3 стадии, частые отиты, часто повышена температура 37- иногда даже 37.5, режутся зубы. Анализы сдали по рекомендации лор врача. Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Присутствует цитомегаловирусная инфекция, герпесвирусная инфекция. Может иметь место аллергия. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-педиатру, инфекционисту на прием очно с результатами По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Имеет смысл посетить вашего доктора и провести терапевтические мероприятия.Рассмотрите прием отвара эхинацеи,это в значительной степени повысит иммунный ответ, позволит ребёнку значительно сократить число заболеваний и их интенсивность. Непременно промывание носа физраствором,закапывать раствором протаргола. Ингаляции отваром ромашки. Выполнив рекомендации ,вы улучшите самочувствие ребёнка.