Помогите расшифровать результат анализов
Расшифровка анализов.
При каких болезни могут такие анализы и кому обратиться. Шоэ-53 моноциты 11,1 гемоглобин 113, Rdw-sd-45,9. Спасибо.
Ответы
Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетитьтерапевта с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0