Пояснение результата анализа крови

Немного повышены незрелые гранулоциты чуть выше верхней границы,эонозофилы тоже немного повышены,что сделать дальше?

Ответы

Здравствуйте. Анализ необходимо видеть целиком, а не отдельные показатели. Вы не уточнили, в связи с чем сдавался анализ, какие жалобы. Выложите анализ полностью или посетите с результатом врача, который Вам его назначил.

Здравтсвуйте. Прикрепить результаты исследований,жалобы. Только по всем клиническим и лабораторным данным можно ответитьтна вопрос "что делать"