Пояснение результата анализа

Доброе время суток, сдавал анализ для военкомата, результат вот такой: Анализ кала на простейшие ОБНАРУЖЕНЫ цисты Endolimax nana в п/зр 7-9 в п/з Можете объяснить что это значит? спасибо

Ответы

Здравствуйте. Это карликовая амеба, не вызывает заболевани и не требует лечения. Если в остальном все хорошо, вас можно признать здоровым годным к службе.

Здравствуйте. Указанный микроорганизм безвреден для организма, лечения не требует, оснований для беспокойства нет.