Расшифруйте анализ

Добрый день! сдавала на прошлой неделе тест на антитела,вот, результаты. могли бы расшифровать,что к чему тут ? также ПЦР на прошлой неделе сдавала, отрицательный результат. и второй вопрос: я в ноябре уже болела короной,может ли этот результат быть остатком прошлой короны ? или это свежая , скажем так?) прикрепляю свежий результат

Ответы

Здравствуйте.Выполните исследование клинического анализа крови.Вероятнее всего имеет место свежее заражение. Имеет смысл посетить доктора с полученными результатами.Вам следует понимать, данная инфекция плавно переходит в сезонное заболевание. По результатам исследований крови можно определить степень воспаления и предложить вам варианты терапии,с учетом перенесенного ранее заболевания. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий. Спустя две недели можно повторить исследование.

Здравствуйте. Есть антитела м, это говорит о текущем или перенесенном недавно заболевании. С ноября антитела м уже должны исчезнуть.Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации