Расшифруйте, пожалуйста, анализ крови

Здравствуйте, Расшифруйте пожалуйста анализ крови ребёнку 2 года 11 месяцев анализ сделали так как, ребёнок показывает, что что-то стреляет толь в голове, то-ли в ухе. Лейкоциты (WBC ) 9.0 Лимфоциты (LYM) 5.3 Средние клетки (MON) 0.9 Гранулоциты (GRA) 2.8 Лимфоциты 59.5 Средние клетки 10.3 Гранулоциты 30.2 Эритроциты (RBC) 4.7 Гемоглобин (HGB) 124 Гематокрид (HCT)37.3 Средний объём Эритроцитов (MCV) 78 Среднее содержание HGB в 1 Эритроците(MCH) 26.0 Средняя концентрация HGB в 1 эритроците (MCHC) 33. 3 Широта распространения популяции эр. (RDW) 13.8 Тромбоциты (PLT) 290 Средний объём Тромбоцитов (MPV) 8.5 Тромбокрид (PCT) 0.24 Широта распространения популяции тр.(PDW)12.4 СОЭ 6 Палочкоядерные 0 Сегментоядерные 29 Эозинофилы 1 Моноциты 9 Лимфоциты 61 Хороший ли анализ, и нет ли подозрения на онкологию просто у родственника выявили недавно, очень боюсь, лора посетили, острый фарингит, что ещё сдать, куда обратится

Ответы

Здравствуйте. Критических отклонений нет, возможно, имела место вирусная инфекция (ОРВИ). Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Вы не указали давность проблемы, наличие повышенной температуры. Представленные результаты не имеют клинически значимой патологии. Посетите педиатра и лор врача.Вполне возможно ребёнок перенес (в недавнем прошлом респираторную инфекцию). Не откладывайте посещение доктора,предоставление более полной информации.Это правильно и в ваших интересах