Расшифруйте УЗИ

Здравствуйте,подскажите что это? Чего ждать? Врач узи отправил скорее посетить онколога!

Ответы

Здравствуйте. Фиброаденома это доброкачественное заболевание. Посетить онколога маммолога будет правильным решением для уточнения диагноза и получения рекомендаций. В план обследования стоит выполнить анализы крови на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика. Паниковать не нужно, разобраться в ситуации будет правильно. УЗИ нужно будет повторить через 6 месяцев.

Здравствуйте. Вероятнее всего ваш доктор прав, на снимке фиброаденома. Относительно консультации онколога, любое образование , даже предположительно , доброкачественное, должно быть осмотрено онкологом. Это закон. Решение на проведение терапии будете принимать совместно с доктором. Проведёте комплекс необходимых для госпитализации исследований.