В норме ли анализ кала?

Добрый вечер,сдали кал на анализ,дочка поносила уже 2 дня по 7-8 раз в день,на третий день я дала ей аципол ,она сразу перестала поносить,пять дней давала ей аципол,и после прекращения опять стала поносить,поэтому сегодня сдали кал ,что с ней не так, можете расшифровать анализ?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, вложенные файлы не открываются. Выложите результаты проведенного обследования в виде скана или фотографии, прикрепите к вопросу в виде вложения с помощью значка скрепки возле окна с вопросом, или перепечатайте результаты в текст вопроса, полностью, включая единицы измерения и референтные значения лаборатории, в которой проводилось исследование.