Дозировка диамерида

Сахарный диабет 2 типа (сахар -10). Мужчина 64 года Как принимать диамерид?

Ответы

Здравствуйте. Вами надлежит посетить эндокринолога, выполнить все , необходимые исследования. Только по результатам можно подбирать гипогликемические препараты. Ни в коем случае не начинайте приём самостоятельно. Только доктор может правильно подобрать препарат по результатам исследеований

Здравствуйте. Самостоятельно начинать прием или изменять дозировку неверно, это может привести к серьезным осложнениям. Подбор может проводиться только на очном приеме эндокринолога, с учетом всех данных, в том числе анализов в динамике.