Сыпь, зуда нет, упал сахар

Сыпь внизу живота. Не чешется. Есть диабет. Сахар упал за месяц с 10 до 7,5. Что бы могло быть у меня?

Ответы

Здравствуйте. На фоне нарушения обмена такие явления вероятны. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Важно строго соблюдать диету. Самостоятельно можно обрабатывать образования настойкой календулы несколько раз в день.