Можете ли расшифровать рентген?

можете ли расшифровать ренген.

Ответы

Здравствуйте. Очаговых изменений четко не видно, но качество снимка не очень хорошее. Описание должен делать специалист, который выполнял снимки. Для полноценной интерпретации результатов обследования так же необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо проконсультироваться у лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Снимок откровенно не качественный.Вы не указали ваши жалобы. Посетите терапевта с данным снимком и результатами клинического анализа крови. Вполне возможно на негатоскопе будет лучше видны изменения. Можно предположить признаки бронхита. Не следует откладывать выполнение диагностических мероприятий,это правильное решение и в ваших интересах.Представляя для анализа исследования, следует указывать на жалобы, давность проблемы.Это поможет сопоставить с результатом исследований и предложить варианты решения.