Боль в эпигастральной области
Добрый вечер.мужа беспокоит больв епигастральной области.до етого был сильный затруднений сухой кашель,температуру зафиксировали 37,4,пошли к терапевту,сделали кардиограмму /нет н каких отклонений,сделали рентген лёгких,вроде нет никаких особых отклонений но врач прослушал внизу лёгких хрипы,,сдали все анализы но терапевт по рекомендовала сначала проводить муколван ,фемоксин и папаверин а затем проити гастроскопию и затем продолжать лечение ,поставила диагноз/острый бронхит,хр.гастродуоденит,хр,панкреатит.правильно ли подобрано лечение?
Пользователь

Здравствуйте. Лечение логичное, стоит начать его, пройти рекомендованное обследование, так же сдать общий и биохимический анализ крови. По результатам будет определена дальнейшая тактика. Обильное теплое питье. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу.
Здравствуйте. Установленные вам диагнозы требуют лабораторного подтверждения. Только жалоб и аускультации совершенно недостаточно. Непременно клинический и биохимический анализы крови, фиброгастроскопия. Только по результатам можно выставить диагноз и назначить терапию. Терапия неадекватна, нет оснований , кроме жалоб).