Боль в подреберье

Но шпа. Болелело правое подреберье. Никаких симптомов не было только боль в подреберье отдающая по всему туловищу. Думал что это печень 4 дня пил кукурузные рыльца пожалел язык. Подреберье по прежнему болело. Перестал пить желтизна спала. Пью ношпу втрой день боль спала. Остался слабо видимый налёт бледно желтого цвета на языке со стороны корня языка. Что это может быть. ?

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполните клинический и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости. С результатами исследований имеет смысл посетить гастроэнтеролога. Проводить самодиагностику и самолечение неразумно. Непременно ввполните рекомендации, это совершенно правильное решение вашего вопроса, и в ваших интересах. Не откладывайте . Прекратите принимать растительное сырьё и лекарственные препараты до заключения доктора

Нет возможности обратится к врачу.