Мумие

Как действует мумиё и мумие с прополисом на меду на кисту поджелудочной железы?

Ответы

Здравствуйте. Есть мнение, что может оказывать положительное влияние, однако в исследованиях это не доказано. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения.