Прием омеза

здравствуйте. у омепразола написано что секреция приходит в норму через 3-5 дней после отмены препарата. сейчас я отменила этот препарат 2 дня назад, появилась изжога. я правильно понимаю что через3-5 дней секреция придет в нормуи издога пройдет?

Ответы

Здравствуйте. Вам не имеет смысла самостоятельно принимать препарат. Только по результатам проведённых исследований имеет смысл назначать лечение. В не доктор, лечение , проводимое по аннотации к препарату, не принесёт положительной динамики. Настоятельно рекомендую, выполните клинический и биохимический диеты.