Желчнокаменная болезнь

Здравствуйте, полтора года назад я родила!за время беременности набрала 40кг,врачи говорили меньше жри,но я ела как обычнлоо,оказалось все из за микроаденомы!родовая деятельность была слабая,поэтому сделали кесарево!и началось..сняли швы,шов не зажил,полтора месяца ходила на перевязки,мазали растворами,мазями,с горем пополам все заросло!но потом постоянно болело все тело и голова!появился варикоз,потом из за сильных болей в голове направили на мрт,нашли микроаденому гипофиза и кисту огромную в пазухе,удалили кисту...потом нашли кисту на яичнике,потом из за капельниц воспалились все вены на руках!потом начались страшные боли в животе,страшные запрроры и горечь в горле!сделала узи,нашли камни в желчном,предлагают удалить!нашли панкреатит!кожа стала очень жирной и прыщявой!у меня такое отчаяние,что со мной происходит,помогите,подскажите

Ответы

Здравствуйте. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови (в том числе АСТ, АЛТ, ГГТ, ЩФ, фракции билирубина), анализ на гормоны щитовидной железы, половые гормоны, коагулограмму. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Оперативное лечение желательно не откладывать, если к нему определены показания. соблюдать диету с исключением жирного, жаренного, острого, алкоголя. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.

через какое время уйдет вес,я принимаю каберголин от микроаденомы,подавляющий выработку пролактина,вес уже полтора года стоит,даже кг не могу сбросить?