Боли внизу живота
Добрый день! Что это может быть?? Боли внизу живота, но не все время, а отрывками. Как режущая что ли , грудь болит (до месячных в календаре написано 10-9 дней). Проходила узи - все нормально.
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу, маммологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, молочных желез, пцр на все группы инфекций, по показаниям анализы на половые гормоны по фазам цикла. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Имеет смысл провести исследование на все группы инфекций методом пцр, повторить узи органов малого таза, мочевого пузыря. Выполнить клинический анализ крови.Полученные результаты помогут в определении возможной причины и предоставлении вам вариантов решения.Самостоятельно вполне допустимо принять спазмолитик. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. С полученными результатами непременно посетите профильного доктора(по выявленной проблеме).