Анэмбрион

Здравствуйте У меня анэмбрион завтра назначили чистку. Вопрос прошло 3 месяца после зачатия а я только сейчас обнаружила . Может ли в таком случае гниение матки?

Ответы

Здравствуйте, Фарида! Воспалительный процесс матки можно заподозрить по данным УЗИ органов малого таза, жалоб (гноевидные выделения из влагалища, зуд, жжение), тянущие повышение температуры тела и др. Врач, наблюдающий Вашу ситуацию должен дать полную информацию по состоянию матки и придатков.