Беспокоит очень обильное кровотечение

Здравствуйте, мне 18 лет. 28.02.19 у меня началась менструация, меня беспокоит очень обильное кровотечение, которое не уменьшается 5ый день. Вместе с этим у меня боли в области живота, поясницы, общая слабость, сонливость и температура 37. Гигиенические средства приходится менять каждый час-два или чаще. Что мне делать в данной ситуации? вызывать неотложную помощь или ждать улучшения самочувствия?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой, маточное кровотечение. Необходимо вызвать скорую помощь. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.