Болят яичники

Ответы

Здравствуйте. Вам надлежит выполнить очный осмотр,провести УЗИ органов малого таза,соскоб на все группы инфекций методом ПЦР. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по терапии

Здравствуйте. Стоит посетить гинеколога очно, выполнить УЗИ малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны. По результатам будет определена причина симптоматики и тактика.