Как лечить вагинит?

Здравствуйте,хотела бы задать такой вопрос. У меня по женски вагинит и впч. Гениколог назначила пить витамины, и сдать общий анализ крови у меня лейкоциты повышены 11.55.. моноциты 10% и лимфоциты 38..30% что это может быть??

Ответы

Здравствуйте. Изменения в анализе крови могут говорить о вирусной инфекции. Стоит посетить терапевта. Так же для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекции вместе ч партнером, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Т На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.

Здравствуйте. Непременно выполните исследование соскоба методом пцр на все группы инфекций совместно с половым партнером. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.Представленных вами данных ,для назначения терапии,совершенно недостаточно. Не следует откладывать проведение исследований и последующей терапии.