Как правильно принимать противозачаточные таблетки?

Не понимаю как правильно принимать противозачаточные таблетки

Ответы

Здравствуйте. Правильно,значит провести исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза.Посетить гинеколога.Доктор подберет вам варианты подходящие для вас. непременно изучить инструкцию, забить в напоминание своего гаджета время приема препарата и не пропускать.Вот так будет совершенно правильно.Все остальное -от лукавого.