Как стоит дальше лечиться?

Доброе время суток. Пару месяцев назад обнаружили воспаление яичников и впч 52 типа. Пролежала в больнице лечили воспаление. Делали уколы название лекарства не помню,но знаю что антибиотики. И параллельно пила другие антибиотики назначенные для лечения впч. Но в итоге ни воспаление,ни впч не прошло. До сих болит бок и неприятные выделения, жжение и т.п. Как стоит лечить ся? Какие лекарства пить?

Ответы

Здравствуйте. Продолжать лечение необходимо. Возможно назначение антибактериальных препаратов других групп, пробиотиков, иммуномодуляторов, противовоспалительных средств. В плане обследования необходимо выполнить пцр на все группы инфекции вместе с партнером, УЗИ малого таза. Посетите гинеколога очно для определения тактики.

Здравствуйте.Прежде всего вы должны знать, терапия начинается с проведения полноценного обследования. непременно выполнить соскоб на все группы инфекций методом пцр.Определить чувствительность выявленной флоры к препаратам.Что касается впч, ежели у вас нет наружных проявлений на коже либо слизистых, можно не акцентировать внимание на этом, вполне достаточно проводить периодические осмотры.