Могла ли быть беременность?

Могла ли быть беременность? предохраняемся презервативами. Задержка 7 дней. Утром 2 теста были положительные. Начались м. и полоска ушла. Нужно ли вызывать скорую?

Ответы

Здравствуйте. Тесты могли быть ошибочными. Если незащищенных половых контактов не было, оснований предполагать беременность нет. Если беременность возможны. выполните анализ крови на ХГЧ. Причиной сбоя может быть стресс, физические нагрузки, смена климата и т.д. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.А неотложку по поводу беременности? Непременно выполните исследование уровня хгч,узи органов малого таза, уровень половых гормонов.Полученные сведения помогут в определении возможной причины сбоя цикла. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение и в ваших интересах. В случае правильного использования презервативов беременность не возможна, как и многие инфекции.

Здравствуйте! ничего не поняла? так какой тест положительный или отрицательный? Есть задержка или все же месячные пришли? Сдайте кровь на ХГЧ, чтобы картина прояснилась. При правильном использовании презервативов риски беременности не высоки.