В яичниках ощущение, что они опухли или сдавлены

Помогите! Не могу сходить к врачу из-за работы. Последнюю неделю в яичниках ощущение, что либо они опухли, либо я их передавила джинсами (но я ничего утягивающего не ношу) что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Причины могут быть различными. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, по показаниям пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.В вашем случае без проведения исследований нет возможности дать вам заключение. Выполните исследование клинического анализа крови, узи органов малого таза,мочевого пузыря, соскоб на все группы инфекций методом пцр. По совокупности полученных данных можно дать определение вашей проблеме.Либо прикрепите исследования к вашему вопросу,либо посетите доктора в очном порядке.

Здравствуйте! Необходимо исключить воспалительный процесс. Вам стоит посетить гинеколога, сдать общий анализ крови, провериться на половые инфекции. После диагностики вам будет назначено лечение.