Выделения на фоне приема линдинета

Здравствуйте. Меня зовут Виктория. Принимаю линдонет 20 с 4 ноября(в первый день месячных) месячные закончились 7 ноября. У меня каждый день выделяются кровяные веделения,это нормально? Причём в остальном все хорошо

Ответы

Здравствуйте. Нет, не нормально. Вероятнее всего имеет место сбой цикла. Начало приёма препарата всегда приводит с нарушения месячного цикла. Как правило , все восстанавливается в следующем цикле. Ежели нет других жалоб, рекомендую плановый осмотр вашего доктора. Перед началом приёма вы должны выполнить исследование уровня гормонов
врач  ★★★★★

Здравствуйте. Это возможно на фоне адаптации к препарату. Если цикл не установится в течение 2-3 месяцев, нужно будет решить опрос о замене препарата. Если кровотечение будет обильным, посетите врача не откладывая.