Занялась сексом, не девственница, что делать дальше?

если случайно в 15 лет девушка занялась сексом и уже не девственница что делать дальше?

Ответы

очень хочу узнать.

Здравствуйте. Если секс был не защищенным, стоит посетить гинеколога, исключить воспаление, инфекции. Если есть риск беременности, через две недели или при задержке стоит выполнить анализ крови на В-ХГЧ для исключения беременности. Продолжать интимную жизнь сейчас не стоит, это в любом случае несет риски для здоровья и жизни. Возобновить интимную жизнь можно и через несколько лет, когда Вы созреете и у Вас появится достойный спутник жизни.

Здравствуйте.Все что вы желали ,вы уже сделали. Ежели вы желаете знать относительно последствий, непременно выполните соскоб на все группы инфекций методом пцр, выполните исследование уровня хгч(это позволит определить наличие или отсутствие беременности).Исследование провести не ранее чем через 3 недели для соскоба и двух недель для хгч.

если защищены,и врачи не имеет права рассказать родителям?