Жалоба на зуд и жжение

Доброго времени суток, ув. доктора. Инфекции, микробы и/или бактерии в составе мочи могли вызывать воспаление женских половых органов /внешных/. Намечается зуд, жжение, краснота. Выделений нет. ЗППП/ИППП исключены. Благодарю заранее. Заранее благодарю.

Ответы

Здравствуйте. Инфекция может привести к указанным жалобам. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно. В плане обследования должны быть выполнены мазок, анализ фемофлор, УЗИ малого таза, посев мочи, общий анализ мочи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Исключить инфекции возможно только по результатам лабораторных исследований.Относительно выделений.Они могут быть весьма скудными. Выполните клинический анализ крови, мочи, исследование на все группы инфекций методом пцр ,если имеют место половые отношения.Если вы невинны-фемофлор 17. Полученные результаты помогут в определении возможной причины недуга и вам предложат варианты решения проблемы.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильно и в ваших интересах.